Альбомы Melissa & Doug

Варе подарили замечательные альбомы от производителя Melissa & Doug, это знаменитый бренд американской семейной пары Мелиссы и Дага, которые уже много лет разрабатывают и выпускают чудесные развивающие игрушки.

 

Первый альбом - раскраски. Но не простые, а большого формата, с четким толстым контуром и на бумаге высочайшего качества. Раскрашивать их можно карандашами, восковыми мелками, красками, фломастерами, чем хочешь. Все 50 картинок с животными, которые изображены реалистично и вместе с тем просто. Думаю, что после раскрашивания каждую картинку можно будет поместить в рамку и повесить на стену. Ну так хороши!


 

 Другой альбом - набор многоразовых наклеек "Среда обитания". С помощью этих наклеек можно создавать картины на тему животных и их среды обитания -  ферму, джунгли, подводный мир, доисторический мир, Африка. Наклеек много, их можно отрывать и создавать каждый раз новый сюжет. Удивилась, что наклейки после многократного использования можно мыть в мыльной воде и сушить, а после сушки они снова будут как новенькие.